Поставка лекарственного препарата (ЦЕТУКСИМАБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000521
ИКЗ
262245600229424560100105150012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
662200, Российская Федерация, Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662205, Красноярский край, Назарово г, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г. Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зимогляд Светлана Александровна, 7-39155-71714-217, ncrb-ecp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТУКСИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ