Поставка лекарственного препарата (ПАЗОПАНИБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

Электронный аукцион № 0319200065726000522 опубликован 04.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100105160012120244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000522
ИКЗ
262245600229424560100105160012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 28.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
662200, Российская Федерация, Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662205, Красноярский край, Назарово г, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г. Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зимогляд Светлана Александровна, 7-39155-71714-217, ncrb-ecp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЗОПАНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ