Поставка лекарственного препарата (ГЕМЦИТАБИН 1000мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

Электронный аукцион № 0319200065726000526 опубликован 04.09.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262245600229424560100105180012120244
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200065726000526
ИКЗ
262245600229424560100105180012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАЗАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2456002294 - 245601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назаровский р-н, Назарово г, 30 лет ВЛКСМ ул, 30 лет ВЛКСМ ул, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Назарово, г Назарово, ул 30 лет ВЛКСМ, зд. 94
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каминский Виталий Владимирович, 8-39155-72990, nazrb24@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ