Поставка строительных материалов для нужд КГБУЗ "Сухобузимская РБ" в 2026 году
Начальная цена69 248,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 924,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000197
ИКЗ
262243500173324350100102080012030244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул Комсомольская, д. 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Арина Витальевна, 7-39199-21238, rb663040@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Литр; кубический дециметр | 223,37 ₽ | 11 168,5 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 308 Литр; кубический дециметр | 188,57 ₽ | 58 079,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ