Поставка строительных материалов для нужд КГБУЗ "Сухобузимская РБ" в 2026 году
Начальная цена2 546,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000200
ИКЗ
262243500173324350100102090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул Комсомольская, д. 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Арина Витальевна, 7-39199-21238, rb663040@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 275 Метр | 5,23 ₽ | 1 438,25 ₽ |
| 2 | Колер персиковый 20.12.21.111 Красители дисперсные и составы на их основе | 0,4 Литр; кубический дециметр | 1 393,37 ₽ | 557,35 ₽ |
| 3 | Колер салатовый 20.12.21.111 Красители дисперсные и составы на их основе | 0,2 Литр; кубический дециметр | 1 377,3 ₽ | 275,46 ₽ |
| 4 | Колер голубой 20.12.21.111 Красители дисперсные и составы на их основе | 0,2 Литр; кубический дециметр | 1 377,3 ₽ | 275,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ