Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 1 мл) для нужд КГБУЗ ""Сухобузимская РБ"" в 2026 году
Начальная цена8 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 823,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000209
ИКЗ
262243500173324350100102140023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул Комсомольская, д. 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Арина Витальевна, 7-39199-21238, rb663040@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 10,29 ₽ | 8 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ