Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал) для нужд КГБУЗ ""Сухобузимская РБ"" в 2026 году
Начальная цена15 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000211
ИКЗ
262243500173324350100102190012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул Комсомольская, д. 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Арина Витальевна, 7-39199-21238, rb663040@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 378 ₽ | 7 560 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 399 ₽ | 7 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ