Поставка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические,одноразовые, латексные, стерильные, неопудренные, анатомической формы, текстурированные, манжета с валиком) для нужд КГБУЗ "Сухобузимская РБ" в 2026 году
Начальная цена60 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 083,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000213
ИКЗ
262243500173324350100102180012219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Большемуртинско-Сухобузимский, с. Сухобузимское, ул Комсомольская, д. 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Арина Витальевна, 7-39199-21238, rb663040@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 26,16 ₽ | 13 080 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 500 Пара (2 шт.) | 26,25 ₽ | 39 375 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 300 Пара (2 шт.) | 27,93 ₽ | 8 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ