Поставка реагентов для гематологического анализатора Medonic M-series М32
Начальная цена53 622,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 681,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066226000222
ИКЗ
262243500173324350100102300012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СУХОБУЗИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2435001733 - 243501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
Местонахождение
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с., Комсомольская ул, Д.84
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская,84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсянникова Анжела Викторовна, 7-39199-21577, crbangela@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 948,33 ₽ | 35 896,66 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 908,5 ₽ | 5 908,5 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 908,5 ₽ | 5 908,5 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 908,5 ₽ | 5 908,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ