Оказание образовательных услуг по повышению квалификации водителей КГБУЗ «Ермаковская РБ» 2026г.
Начальная цена50 033,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 501,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000056
ИКЗ
262241300165924130100100610018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А"
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации водителей транспортных средств категории "В" для управления транспортными средствами,оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов(повышение квалификации рабочих... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 1 833,33 ₽ | 29 333,28 ₽ |
| 2 | Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных организаций (техминимум ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 27 Человек | 766,67 ₽ | 20 700,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ