Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный , ржано-пшеничный) 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ

Электронный аукцион № 0319200066426000057 опубликован 27.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262241300165924130100100620011071244
Начальная цена471 949 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 597,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000057
ИКЗ
262241300165924130100100620011071244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А

Место поставки и контакты

Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А" , пищеблок
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 350 Килограмм177,34 ₽416 749 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
300 Килограмм184 ₽55 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы