Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)1 полугодие 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ
Начальная цена510 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000058
ИКЗ
262241300165924130100100630100000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А" ,пищеблок
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 160 Штука | 14 ₽ | 30 240 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 1 500 Килограмм | 320 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)