Поставка продуктов питания (томат-паста, огурцы)1 полугодие 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ
Начальная цена37 940,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 897,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000059
ИКЗ
262241300165924130100100630040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А" , пищеблок
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | 293,34 ₽ | 8 800,2 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 188 Килограмм | 155 ₽ | 29 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ