Поставка продуктов питания(сок, макароны, горох, кофе, какао) 1 полугодие 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ

Электронный аукцион № 0319200066426000060 опубликован 04.09.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262241300165924130100100630080000244
Начальная цена63 212,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 160,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000060
ИКЗ
262241300165924130100100630080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А

Место поставки и контакты

Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А" , пищеблок
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
220 Килограмм65,34 ₽14 374,8 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм55 ₽2 750 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
14 Килограмм640 ₽8 960 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
14 Килограмм490 ₽6 860 ₽
5
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
400 Литр; кубический дециметр75,67 ₽30 268 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ