Поставка продуктов питания(печенье, пряники, смесь сушенных фруктов, горошек) 1 полугодие 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ
Начальная цена71 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 597,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200066426000061
ИКЗ
262241300165924130100100630050000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕРМАКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2413001659 - 241301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Местонахождение
Российская Федерация, 662820, Красноярский край, Ермаковский р-н, Ермаковское с, УЛИЦА КУРНАТОВСКОГО, 101 А
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, м.о. Ермаковский , с.Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 101 "А" , пищеблок
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Савченко Елена Николаевна, 7-39138-20318, priyemnaya@ermcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | 173,34 ₽ | 17 334 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | 175 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | 149,34 ₽ | 29 868 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Килограмм | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ