Оказание услуг по поверке манометров
Начальная цена9 291,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 929,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000137
ИКЗ
262246111446924610100101310027112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, 660003, г. Красноярск, ул.Академика Павлова 4 стр.7. По месту нахождения исполнителя, в пределах г.Красноярска
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Козлов Кирилл Сергеевич, 8-965-8901243, 105966@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке манометров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 371,67 ₽ | 9 291,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ