Поставка халатов

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067026000140 опубликован 28.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262246111446924610100101290031412244
Начальная цена33 569,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 357 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000140
ИКЗ
262246111446924610100101290031412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 1"

ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Срок исполнения
2026-10-11+03:00
Контакты
Козлов Кирилл Сергеевич, 8-965-8901243, 105966@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
2
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 766,84 ₽3 533,68 ₽
3
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
4
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
5
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 766,84 ₽5 300,52 ₽
6
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
7
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 766,84 ₽3 533,68 ₽
8
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
9
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
10
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
11
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
12
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
13
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
14
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽
15
Халат хлопчатобумажный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 766,84 ₽1 766,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы