Поставка запасных частей на установку для мойки гибких эндоскопов с принадлежностями MT-5000L

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067026000141 опубликован 29.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262246111446924610100101390012813244
Начальная цена153 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000141
ИКЗ
262246111446924610100101390012813244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 1"

ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
660003, город Красноярск, улица Академика Павлова 4 стр 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанов Егор Анатольевич, 8-391-2626041, e.stepanov@kmp1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циркуляционный электронасос слива
28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука153 666,67 ₽153 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы