Поставка лейкопластырей для соединения краев ран ,губок бактерицидных
Начальная цена15 277,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 527,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000144
ИКЗ
262246111446924610100101410012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660003, город Красноярск, улица академика Павлова, 4, стр. 7.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Козлов Кирилл Сергеевич, 8-965-8901243, 105966@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка бактерицидная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 Штука | 137,53 ₽ | 4 125,9 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 23,21 ₽ | 2 321 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 42,13 ₽ | 4 213 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 46,18 ₽ | 4 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ