Поставка чековой ленты для системы электронной очереди
Начальная цена75 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000145
ИКЗ
262246111446924610100101380011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 4, стр. 7.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Степанов Егор Анатольевич, 8-391-2626041, e.stepanov@kmp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 120 Штука | 630 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ