Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения натрия хлорид раствор для инфузий, натрия хлорид раствор для инъекций
Начальная цена175 854 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 585,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000146
ИКЗ
262246111446924610100101430012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Козлов Кирилл Сергеевич, 8-965-8901243, 105966@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 31 700 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 13 314 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 806 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 162 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ