Поставка запасных частей на машину моющую/дезинфицирующую для эндоскопов BANDEQ CYW-50
Начальная цена89 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 973 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000148
ИКЗ
262246111446924610100101440012813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
660003, город Красноярск, улица Академика Павлова 4 стр 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанов Егор Анатольевич, 8-391-2626041, e.stepanov@kmp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромеханический клапан 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 44 273,33 ₽ | 44 273,33 ₽ |
| 2 | Сливной блок (кубик) 28.13.31.120 Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 45 456,67 ₽ | 45 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ