Поставка реагентов для нужд КГБУЗ КМП № 1
Начальная цена547 192,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 719,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067026000150
ИКЗ
262246111446924610100101510012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 1"
ИНН-КПП
2461114469 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, Д.4 СТРОЕНИЕ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660003, город Красноярск, улица академика Павлова, 4, стр. 7.
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Козлов Кирилл Сергеевич, 8-965-8901243, 105966@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 Набор | 3 080 ₽ | 80 080 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 605,73 ₽ | 4 845,84 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 759,74 ₽ | 3 038,96 ₽ |
| 4 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 14 219,34 ₽ | 127 974,06 ₽ |
| 5 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор иммуноферментный анализ, (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 34 Набор | 5 295,54 ₽ | 180 048,36 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 262,64 ₽ | 50 838,48 ₽ |
| 7 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 6 272,94 ₽ | 100 367,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ