кислород газообразный медицинский
Начальная цена593 124,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 656,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000123
ИКЗ
262244500020024450100101000012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 04:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 6.2400000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 6.240 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 496 м[3*] | 237,63 ₽ | 593 124,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ