медицинские изделия

Электронный аукцион № 0319200067626000126 опубликован 28.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100101030012120244
Начальная цена593 511,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 675,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000126
ИКЗ
262244500020024450100101030012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край, г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
15 Штука27 989,19 ₽419 837,85 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука50,58 ₽15 174 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука103,25 ₽30 975 ₽
4
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
300 Штука111,75 ₽33 525 ₽
5
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
50 000 Штука1,88 ₽94 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы