лекарственные препараты
Начальная цена340 293 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 014,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000128
ИКЗ
262244500020024450100100070142120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край, г. Бородино ул. Ленина д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке... 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 15 000 см[3*];^мл | 19,11 ₽ | 286 650 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 15.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 30.000 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,95 ₽ | 7 425 ₽ |
| 3 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 15.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 30.000 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 5,5 ₽ | 8 250 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 30.000 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 | 9,17 ₽ | 2 751 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 20.000 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 1,31 ₽ | 786 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количест... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 см[3*];^мл | 13,25 ₽ | 19 875 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 20.000 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 2,76 ₽ | 1 656 ₽ |
| 8 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 12 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ