лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067626000129 опубликован 29.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100100070152120244
Начальная цена355 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000129
ИКЗ
262244500020024450100100070152120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край, г. Бородино ул. Ленина д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество пот...
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 00035,51 ₽355 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы