Реагенты
Начальная цена534 886,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 744,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000131
ИКЗ
262244500020024450100101040010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край, г.Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lp(a) Липопротеин (а) иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 21 558,23 ₽ | 258 698,76 ₽ |
| 2 | Lp(a) II Cal Калибратор Липопротеин (а) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 637 ₽ | 178 548 ₽ |
| 3 | Lp(a) II Control Контроль Липопротеин (а) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 819,83 ₽ | 97 639,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ