Оказание услуг по дистанционному описанию выполненных КТ исследований с выдачей протокола

Электронный аукцион № 0319200067626000132 опубликован 05.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100101050018622244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000132
ИКЗ
262244500020024450100101050018622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Описание одной области КТ 1 категории с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука600 ₽600 ₽
2
Описание одной области КТ 2 категории с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука724 ₽724 ₽
3
Описание одной области КТ 3 категории с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука976 ₽976 ₽
4
Описание одной области КТ 1 категории с контрастом
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука1 114 ₽1 114 ₽
5
Описание одной области КТ 2 категории с контрастом
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука1 238 ₽1 238 ₽
6
Описание одной области КТ 3 категории с контрастом
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Штука1 490 ₽1 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы