лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067626000135 опубликован 07.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100100070182120244
Начальная цена81 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 059 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000135
ИКЗ
262244500020024450100100070182120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 04:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край, г. Бородино, ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.10.231 Анестетики
3 00027,06 ₽81 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы