медицинские изделия

Электронный аукцион № 0319200067626000138 опубликован 17.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100100760033250244
Начальная цена43 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 156 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000138
ИКЗ
262244500020024450100100760033250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край. г.Бородино ул.Ленина д.6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука12,32 ₽24 640 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 848 ₽18 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы