Реагенты диагностические
Начальная цена49 021,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 451,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000139
ИКЗ
262244500020024450100100280202120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | промывающий раствор для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 892,53 ₽ | 4 892,53 ₽ |
| 2 | очищающий раствор для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 713 ₽ | 4 713 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 416 ₽ | 39 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ