Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0319200067626000140 опубликован 18.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100100280212120244
Начальная цена208 004,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000140
ИКЗ
262244500020024450100100280212120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 035,47 ₽32 141,88 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука34 509,4 ₽69 018,8 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука53 421,7 ₽106 843,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ