медицинские изделия
Начальная цена82 133,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 106,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000143
ИКЗ
262244500020024450100100180043250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 426,67 ₽ | 82 133,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ