Реагенты

Электронный аукцион № 0319200067626000144 опубликован 24.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100101080042120244
Начальная цена406 252,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 312,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000144
ИКЗ
262244500020024450100101080042120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 04:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край г.Бородино ул.Ленина д.6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
набор реагентов для определения общего и прямого билирубина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка2 772 ₽5 544 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор3 798,67 ₽56 980,05 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 464 ₽14 784 ₽
4
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 981,33 ₽104 719,95 ₽
5
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 848 ₽3 696 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 258,67 ₽9 034,68 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 106,67 ₽8 213,34 ₽
8
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор13 552 ₽203 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы