Реагенты
Начальная цена25 050,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 252,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000146
ИКЗ
262244500020024450100101080052120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 04:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край, г.Бородино ул.Ленина д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 583,07 ₽ | 17 915,35 ₽ |
| 2 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 427,07 ₽ | 7 135,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ