Реагенты

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067626000147 опубликован 24.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100101080062120244
Начальная цена164 942,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 247,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000147
ИКЗ
262244500020024450100101080062120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 948,33 ₽71 793,32 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 855,83 ₽75 423,32 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 908,5 ₽5 908,5 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 908,5 ₽5 908,5 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 908,5 ₽5 908,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы