Реагенты диагностические
Начальная цена9 605,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067626000149
ИКЗ
262244500020024450100100280232120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 04:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край г. Бородино ул. Ленина д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | промывающий раствор для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 892,53 ₽ | 4 892,53 ₽ |
| 2 | очищающий раствор для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 713 ₽ | 4 713 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ