Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции(бланков,журналов для нужд КГБУЗ «Бородинская ГБ»)
Начальная цена217 784,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 889,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000151
ИКЗ
262244500020024450100101130011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 04:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край г.Бородино ул. Ленина д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкета для граждан в возрасте до 75 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,36 ₽ | 10 880 ₽ |
| 2 | Углубленная диспансеризация для людей ,перенесших COVID-19 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,53 ₽ | 1 530 ₽ |
| 3 | Направление на исследование крови в ИФАна ВИЧ - инфекцию 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,22 ₽ | 1 220 ₽ |
| 4 | Порционное требование 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,07 ₽ | 1 070 ₽ |
| 5 | Листок ежедневного учета движения больных и коечного фонда стационара круглосуточного пребывания – 1, дневного стационара при больнице - 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,19 ₽ | 6 570 ₽ |
| 6 | Медицинская карта пациента, проходящего диспансеризацию (профилактический осмотр) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 5,67 ₽ | 34 020 ₽ |
| 7 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 215,67 ₽ | 6 078,35 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 782 ₽ | 7 820 ₽ |
| 9 | Журнал учёта операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (Спирты) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 642 ₽ | 12 840 ₽ |
| 10 | Анестезиологическое пособие 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 5,09 ₽ | 763,5 ₽ |
| 11 | Информированное добровольное согласие на оперативное вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,3 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Бланк .Ультразвуковое исследование ОМТ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,33 ₽ | 665 ₽ |
| 13 | Бланк. Осмотр психиатра №1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,35 ₽ | 1 350 ₽ |
| 14 | Бланк. Осмотр психиатра №2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,13 ₽ | 1 130 ₽ |
| 15 | Бланк .Ответ на запрос 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,17 ₽ | 1 170 ₽ |
| 16 | Протокол кольпоскопии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,87 ₽ | 435 ₽ |
| 17 | Индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 46,33 ₽ | 4 633 ₽ |
| 18 | Обменная карта беременной,роженицы и родильницы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 43,33 ₽ | 4 333 ₽ |
| 19 | Лист назначений наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 2,93 ₽ | 439,5 ₽ |
| 20 | Карта экспертной оценки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 0,79 ₽ | 3 950 ₽ |
| 21 | Бланк . Осмотр врача-стоматолога детского 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,92 ₽ | 920 ₽ |
| 22 | Бланк анализ ГН 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,81 ₽ | 405 ₽ |
| 23 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,02 ₽ | 8 160 ₽ |
| 24 | Протокол сердечно-легочной реанимации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4,4 ₽ | 440 ₽ |
| 25 | Карта обратившегося за антирабической помощью 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4,4 ₽ | 440 ₽ |
| 26 | Ежедневная информация о работе стационара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,72 ₽ | 860 ₽ |
| 27 | Карта учета профилактического медицинского осмотра(диспансеризация) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 4,87 ₽ | 29 220 ₽ |
| 28 | Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании медицинской помощи в стационарных условия, в условиях дневного стационара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 673,33 ₽ | 20 199,9 ₽ |
| 29 | Информированное добровольное согласие на анестезиологическое обеспечение медицинского вмешательства 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,78 ₽ | 890 ₽ |
| 30 | Согласие на медицинское вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,83 ₽ | 18 300 ₽ |
| 31 | Протокол установления смерти человека 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,96 ₽ | 480 ₽ |
| 32 | Направление на химико-токсикологическое исследование 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2,03 ₽ | 406 ₽ |
| 33 | Осмотр педиатра 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 34 | Экстренное извещение 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4,33 ₽ | 433 ₽ |
| 35 | Экстренное извещение 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,03 ₽ | 4 060 ₽ |
| 36 | Памятка для пациентов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,28 ₽ | 6 400 ₽ |
| 37 | Медицинская карта амбулаторного пациента 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 5,2 ₽ | 10 400 ₽ |
| 38 | Информация ,направляемая в КГБУЗ Краевой Центр СПИД для проведения эластометрии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2,35 ₽ | 470 ₽ |
| 39 | Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом злокачественного новообразования 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2,35 ₽ | 470 ₽ |
| 40 | Протокол Ф «02702/у 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4,33 ₽ | 433 ₽ |
| 41 | Журнал учета физиопроцедур 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 387,33 ₽ | 2 323,98 ₽ |
| 42 | Журнал учета физиопроцедур 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 647 ₽ | 2 588 ₽ |
| 43 | Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2,68 ₽ | 1 072 ₽ |
| 44 | МЕНЮ-ТРЕБОВАНИЕ на выдачу продуктов питания 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 2,77 ₽ | 2 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ