Оказание услуг по проведению электротехнических испытаний
Начальная цена193 044,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 652,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000152
ИКЗ
262244500020024450100101120017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 04:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
663981, Красноярский край, г.Бородино ул.Ленина д.6
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления растекания тока заземлителя (контур) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 9 Штука | 3 566,67 ₽ | 32 100,03 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции силовых и осветительных электропроводок 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 568 Штука | 176,67 ₽ | 100 348,56 ₽ |
| 3 | Измерение сопротивления металлической связи электрооборудования с заземляющим контуром 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 686 Штука | 76,67 ₽ | 52 595,62 ₽ |
| 4 | Измерение защитных средств (перчатки диэлектрические) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 16 Штука | 500 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ