Услуги по проведению гистологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0319200067626000154 опубликован 03.09.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262244500020024450100101180018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200067626000154
ИКЗ
262244500020024450100101180018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 04:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОРОДИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2445000200 - 244501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 663981, Красноярский край, Бородино г, Ленина, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Транспортировка биоматериалов от Заказчика находящегося по адресу Красноярский край, г. Бородино, ул.Ленина,6,8 , а так же доставка результатов выполненных исследований осуществляется силами и средствами Исполнителя. Исследования производятся на территории исполнителя.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Мостовая Ольга Александровна, 8-39168-40309, torgi.borodino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гистологическое исследование 4 категории сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 393,33 ₽2 393,33 ₽
2
гистологическое исследование 5 категории сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 633,33 ₽2 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ