Поставка реагентов для анализатора Mindray серии CL-1200i для нужд КГБУЗ "Шушенская РБ" во втором полугодии 2026 года (9 часть)

Электронный аукцион № 0319200067826000141 опубликован 14.08.2026, 07:42 в ЕИС ИКЗ 262244200338624420100101940012120244
Начальная цена259 128,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 956,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067826000141
ИКЗ
262244200338624420100101940012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ШУШЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2442003386 - 244201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский м.о., Шушенское гп, ул. Первомайская, 54/9, Аптечный склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мамаева Елена Сергеевна, 7-39139-33790, mamaeva-es@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор24 925,27 ₽249 252,7 ₽
2
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 875,73 ₽9 875,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы