Поставка реагентов для анализатора Mindray серии CL-1200i для нужд КГБУЗ "Шушенская РБ" во втором полугодии 2026 года (9 часть)
Начальная цена259 128,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 956,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к контрактуПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067826000142
ИКЗ
262244200338624420100101940022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШУШЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2442003386 - 244201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский м.о., Шушенское гп, ул. Первомайская, 54/9, Аптечный склад Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мамаева Елена Сергеевна, 7-39139-33790, mamaeva-es@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 24 925,27 ₽ | 249 252,7 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 875,73 ₽ | 9 875,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ