Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по устройству аварийного (эвакуационного) освещения в здании Субботинской участковой больнице расположенной по адресу: Красноярский край, Шушенский м.о., с.Субботино, ул. Ленина, 27б
Начальная цена82 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200067826000143
ИКЗ
262244200338624420100101950017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШУШЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2442003386 - 244201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Субботинская УБ по адресу: с.Субботино, ул. Ленина, 27б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мамаева Елена Сергеевна, 7-39139-33790, mamaeva-es@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по устройству аварийного (эвакуационного) освещения в здании Субботинской участковой больнице расположенной по адресу: Красноярский край, Шушенский м.о., с.Субботино, ул. Ленина... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ