Поставка автомобильных запчастей во 2 полугодии 2026г. для нужд КГБУЗ "Емельяновская РБ"
Начальная цена596 006,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 960,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 800,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000093
ИКЗ
262241100401224110100101260022932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул. Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал промежуточный УАЗ КПП 5 ст н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 944,67 ₽ | 10 944,67 ₽ |
| 2 | Бензонасос электрический ВАЗ-2112 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 854,67 ₽ | 3 418,68 ₽ |
| 3 | Болт кардана УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 31,67 ₽ | 633,4 ₽ |
| 4 | Вал вторичный ГАЗ 3110/3302/2217 5ст.КПП G-PART 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 647,67 ₽ | 4 647,67 ₽ |
| 5 | Вал первичный 5ст.КПП ГАЗ-3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 874,67 ₽ | 4 874,67 ₽ |
| 6 | Вал первичный УАЗ н/о 5 ст.КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 457,33 ₽ | 6 457,33 ₽ |
| 7 | Вал промежуточный (блок шестерен) Г-3302 5 ст.КПП 36 зуб. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 497,33 ₽ | 8 497,33 ₽ |
| 8 | Датчик кислорода УАЗ 3160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 883 ₽ | 3 766 ₽ |
| 9 | Гайка колеса ГАЗЕЛЬ Бизнес, НЕКСТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Гайка колеса УАЗ Хантер/Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 11 | Герметик-прокладке 150гр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 226 ₽ | 1 808 ₽ |
| 12 | Глушитель в боре с резонатором УАЗ-452 дв.ЗМЗ-409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 337 ₽ | 6 337 ₽ |
| 13 | Бачок омывателя УАЗ-Пикап в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 784 ₽ | 784 ₽ |
| 14 | Головка блока в сборе ГАЗ дв 40524 Евро-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 443 ₽ | 53 443 ₽ |
| 15 | Датчик давления масла аварийный УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 136 ₽ | 272 ₽ |
| 16 | Диск тормозный Газель Некст передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 417 ₽ | 6 834 ₽ |
| 17 | Диск тормозный Газель Бизнес передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 844 ₽ | 5 688 ₽ |
| 18 | Барабан тормозной УАЗ Профи 6 отв. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 869 ₽ | 7 738 ₽ |
| 19 | Диск тормозной УАЗ-39623 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 513 ₽ | 5 026 ₽ |
| 20 | Дополнительный моторчик отопителя ГАЗ,УАЗ D20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 703,33 ₽ | 5 109,99 ₽ |
| 21 | Изолента 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 221 ₽ | 1 768 ₽ |
| 22 | Кардан задний Соболь-Бизнес 4*4 от РК к заднему мосту (76 см) под шрус (8 болт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 980 ₽ | 15 980 ₽ |
| 23 | Кардан передний УАЗ-452 обычный мост 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 507,33 ₽ | 7 507,33 ₽ |
| 24 | Катушка зажигания, дв 409 Евро4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 990 ₽ | 7 960 ₽ |
| 25 | Катушка зажигания, ДВ405,406 ЕВРО-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 397 ₽ | 2 794 ₽ |
| 26 | Колодки ручного тормоза ГАЗ 3302 Next/ Renaut Duster 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 131 ₽ | 1 131 ₽ |
| 27 | Колодка ручного тормоза УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 291 ₽ | 1 164 ₽ |
| 28 | Колодка тормозная задняя ГАЗ-3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 477 ₽ | 3 816 ₽ |
| 29 | Колодка тормозная УАЗ барабан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 382 ₽ | 4 584 ₽ |
| 30 | Колодка тормозная УАЗ диск тормоза (компл. 4шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 1 085 ₽ | 3 255 ₽ |
| 31 | Колодки тормозные задние ГАЗ 3302 Next (диски 4,6т) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 106 ₽ | 1 106 ₽ |
| 32 | Колодки тормозные передние Г3302(компл.4шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 834 ₽ | 3 336 ₽ |
| 33 | Крестовина кардана ГАЗ-24.УАЗ АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 035 ₽ | 10 350 ₽ |
| 34 | Колодки тормозные передние ГАЗ 3302 Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 965 ₽ | 1 930 ₽ |
| 35 | Лампа 12V 21ВТ 1КОНТ61213А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 25 ₽ | 750 ₽ |
| 36 | Лампа 12V 5ВТ ПУПСИК 61205 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 20 ₽ | 800 ₽ |
| 37 | Лампа Н1 12V 55ВТ 10155 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 101 ₽ | 1 010 ₽ |
| 38 | Лампа Н3 12V 55ВТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 101 ₽ | 1 010 ₽ |
| 39 | Лампа Н4 12V 60/55 Р43 10460 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 206 ₽ | 6 180 ₽ |
| 40 | Лампа Н7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 206 ₽ | 2 060 ₽ |
| 41 | Моторчик отопителя 452,469,Н/О 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 668 ₽ | 3 336 ₽ |
| 42 | Муфта КПП Газ 3110/3302 1-2 и 5 и з/х н/о в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 382 ₽ | 4 764 ₽ |
| 43 | Муфта КПП Газ 3110/3302 3-4 передачи 5ст.в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 844 ₽ | 2 844 ₽ |
| 44 | Муфта синхронизатора со ступицей 1и 2, 5 и передачи з/х УАЗ 5ст.КПП н/ (Н новгород) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 382 ₽ | 4 764 ₽ |
| 45 | Наконечник рул тяг Газ 3302 Next правый/левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 146 ₽ | 2 292 ₽ |
| 46 | Наконечник рулевой тяги УАЗ прав. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 985 ₽ | 7 880 ₽ |
| 47 | Насос ГУР УАЗ-39623 дв.409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 969,33 ₽ | 21 969,33 ₽ |
| 48 | Опора шаров. Верх ГАЗЕЛЬ Некст 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 372 ₽ | 1 372 ₽ |
| 49 | Опора шаров. Нижн. ГАЗЕЛЬ Некст 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 281 ₽ | 1 281 ₽ |
| 50 | Патрубок радиатора УАЗ-452 409дв. к-т 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 593 ₽ | 1 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ