Поставка продуктов питания - рыбы на 2026-2027г.

Электронный аукцион № 0319200068026000094 опубликован 21.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262241100401224110100101280011020244
Начальная цена585 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 271 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000094
ИКЗ
262241100401224110100101280011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
663020, Красноярский Край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
540 Килограмм537,33 ₽290 158,2 ₽
2
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
100 Килограмм789 ₽78 900 ₽
3
Рыба морская свежемороженая Окунь-терпуг
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
540 Килограмм400,67 ₽216 361,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы