Поставка продуктов питания - хлеб недлительного хранения в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0319200068026000096 опубликован 22.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262241100401224110100101290011071244
Начальная цена533 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 667,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000096
ИКЗ
262241100401224110100101290011071244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
663020, Красноярский Край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 500 Килограмм106,67 ₽266 675 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 500 Килограмм106,67 ₽266 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы