Оказание услуг по проведению специальной оценке труда на рабочих местах (СОУТ) в 2026 гг.

Электронный аукцион № 0319200068026000099 опубликован 23.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262241100401224110100101350017120244
Начальная цена128 799,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 439,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000099
ИКЗ
262241100401224110100101350017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
663020, Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ, п.Емельяново, ул.Московская, 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
84 Рабочее место1 533,33 ₽128 799,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы