Реагенты для биохимических исследований ( углубленной диспансеризации)
Начальная цена33 050,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 652,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000101
ИКЗ
262241100401224110100101400012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 588,06 ₽ | 19 588,06 ₽ |
| 2 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 365,64 ₽ | 13 462,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ