Поставка реагентов для исследования показателей гемостаза на 2 полугодие 2026 года для анализатора КоаТест-4
Начальная цена105 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 059,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000104
ИКЗ
262241100401224110100101380012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 165 ₽ | 24 990 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 084 ₽ | 35 420 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 510 ₽ | 45 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ